Ремонт компьютеров с выездом на дом и в офис, - объявление N18520707

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Ростов, Более месяца назад

Если вам необходима качественная и скорая компьютерная помощь, обращайтесь! Наш специалист готов оказать бесплатную консультацию и выехать на место проведения ремонтных работ в кротчайшее и наиболее удобное для вас время.
Перечень оказываемых услуг:
1) Восстановление операционных систем - как с состояния полной неработоспособности, так и профилактические работы. Устранение программных конфликтов и многое другое.
2) Очистка компьютеров от вирусов – быстрая и полная очистка системы от вирусов, удаление баннеров (Без переустановки Windows), расшифровка зашифрованной вирусами информации, восстановление поврежденной операционной системы после заражение.
3) Установка антивирусных систем – набор антивирусных приложений, которые вместе с действующим антивирусом и правильно настроенной операционной системой по максимуму защитят ваш компьютер от вирусных угроз.
4) Установка дополнительного программного обеспечения – установка дополнительных программных продуктов.
5) Диагностика и ремонт аппаратных неисправностей на дому и в офисе, что позволяет без лишней транспортировки и максимально экономя время заказчика выполнить ремонтные работы прямо на рабочем месте клиента.
6) Настройка проводных и беспроводных сетей – прокладка и настройка проводных и беспроводных сетей, настройка интернета, роутера. Устранение неисправностей в действующих сетях и многое другое станет доступна вам после консультации нашего специалиста. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей