Хомуты шарнирные силовые двухболтовые - объявление N34160788

Реклама
Авто - разное Ростов, Более месяца назад

Хомут силовой, Хомут усиленный предлагает завод производитель Червячный хомут группа компаний Сталлерпром. Мы предлагаем силовой хомут с доставкой по Ростову-на-Дону и Ростовской области.
Одним из важных преимуществ качественных силовых хомутов является их многократное применение. Качество стали при производстве хомутов для крепления шлангов в нашей компании стоит на приоритетном первом месте.
Центральный склад комплектации и отправки усиленных хомутов в любую точку России, город Москва ул Малая Очаковская 4. Дополнительный склад находится в Московской области г. Мытищи ул. Коминтерна 15 А.
Главный склад Силовых хомутов для шлангов по Югу России в г. Ростов-на-Дону ул. Доватора 241.
Основной склад силовой хомут для шлангов находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляют отгрузку продукции в любой город России.
Дополнительный склад в городе Санкт-Петербург осуществляет отгрузку Хомут силовой по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Хомут усиленный и хомут силовой отправляем через транспортные компании Деловые Линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ, Ратэк в любой город России. Доставка до транспортной компании Всегда Бесплатно !
Новости от компании Сталлерпром : появились в продаже Шланги ПВХ, Гофрированные рукава, силиконовые патрубки, на которых рекомендуем силовые хомуты марки RBT.
Срочная Новость : Скоро открытие склада выдачи хомут силовой в городе Ростов-на-Дону.
Прайс-лист на Хомут усиленный на нашем официальном сайте.
С Уважением Генеральный директор компании Сталлерпром Едигаров Роман Рачикович! BuyReklama.ru

Цена:19,00 рублей